Résultats


Class. Temps Nom Prénom Cat. Class./Cat. Club/Asso.
1 00:44:24.62 MARTINS DIMITRY ESM 1 CA BALMA
2 00:45:06.93 DUMERGUES LAURENT V1M 1 MONTARDON D'ACHILLE
3 00:45:39.64 BENSON DARREN V1M 2
4 00:45:42.93 LARTIGUE XAVIER SEM 1 R RUN PAU
5 00:46:12.02 CHALUS BENOIT SEM 2 LES COUREURS DU SOUBESTRE
6 00:46:34.00 ROUZAUD BENOIT SEM 3 CU PAU
7 00:46:44.92 BORDES PHILIPPE SEM 4 US DAX
8 00:47:42.67 CORNU QUENTIN ESM 2
9 00:48:27.31 IGLESIAS RAPHAEL V1M 3
10 00:48:40.66 DUPLAA NICOLAS SEM 5 XIBEROTARRAK
11 00:48:47.43 IGARZABAL BIXENTE V1M 4 BETI GAZTE
12 00:48:57.50 LAGARDERE NICOLAS V2M 1 AC MOURENX
13 00:49:02.42 COUILLENS DIDIER V2M 2
14 00:49:23.17 INDA JEAN-MARC SEM 6
15 00:49:27.75 LESCA MARVIN ESM 3 FC OLORON
16 00:49:37.38 DECAESTECKER NICOLAS SEM 7
17 00:49:39.34 LOREE JORDAN ESM 4 LE CLUB DES COUREURS DU SOUBESTRES
18 00:49:46.44 BENISTANT DAVID SEM 8 PAU TRIATHLON
19 00:49:53.55 RUBIO PHILIPPE SEM 9
20 00:50:02.73 DEGEORGES GERALD V1M 5 LES AIGLES DE PAU
21 00:50:11.14 VERGES MAXIME SEM 10
22 00:50:12.10 RABAT JEAN NOEL SEM 11 PSA ASPOC
23 00:50:20.94 LACASTE ROMAIN SEM 12
24 00:50:25.98 DUMERGUES MARIE LAURE SEF 1
25 00:50:55.72 ALPHONSE FELIX DAMIEN SEM 13
26 00:51:05.23 COLLE HELENE SEF 2
27 00:51:08.19 SANCEY LAURENT V1M 6 UCR ST JUSTIN
28 00:51:14.52 CASSAGNE FREDERIC V1M 7 AS DES BLEUETS LABATUTOIS
29 00:51:26.77 LAPEZE EDOUARD V1M 8 AS DES BLEUETS LABATUTOIS
30 00:51:39.14 PLOIX GHISLAIN V3M 1 STADE MONT DE MARSAN
31 00:52:08.25 PALANQUE STEPHANE SEM 14 LES GUEPARDS DU SOUBESTRE
32 00:52:11.63 ETCHART TXOMIN SEM 15 XIBEROTARRAK
33 00:52:12.49 HERNANDEZ ANTHONY SEM 16 AS DES BLEUETS LABATUTOIS
34 00:52:22.78 LARROCHELLE CEDRIC ESM 5
35 00:52:23.31 DEBRABANT PATRICE V2M 3 LES AIGLES DE PAU
36 00:52:32.61 JEFFREDO YANN SEM 17
37 00:52:49.12 LAY LEO ESM 6
38 00:53:07.60 PEREZ PASCAL V2M 4 FOULEES DU BASSIN DE LACQ
39 00:53:10.88 CAMBET OLIVIER SEM 18
40 00:53:14.94 GUIZANI BILEL SEM 19 ASM PAU
41 00:53:25.20 LATRUBESSE FREDERIC SEM 20
42 00:53:27.83 BOULET ALEXANDRE V1M 9 AS DES BLEUETS LABATUTOIS
43 00:53:41.62 DUPOUX JOHAN SEM 21
44 00:54:00.76 BRETHES XAVIER V1M 10 UARP SECTION SPORT NATURE
45 00:54:14.00 MAYONNADE CHRISTINE V1F 1 STADE LANGONNAIS ATHLETISME
46 00:54:14.98 FERREIRA TONY V2M 5
47 00:54:17.16 LACAVE JEAN-BERNARD SEM 22
48 00:54:25.35 BAUD BRICE SEM 23
49 00:54:27.66 BIDALUN ANDRE SEM 24
50 00:54:32.79 DOS SANTOS CYRIL SEM 25 TRAPPEURS DE L'OUZOM
51 00:54:42.53 POSE FREDERIC V1M 11 LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ
52 00:54:45.48 COURADET BENJAMIN SEM 26 TRAPPEURS DE L OUZUM
53 00:54:46.57 LASMARRIGUES HERVE V1M 12 AUCUN
54 00:54:49.41 ROCHER FRANCOIS V1M 13 PAU PYRENEES AVENTURE
55 00:54:52.47 GOUANELLE THIERRY V1M 14
56 00:54:53.02 LECOMTE VINCENT V1M 15
57 00:54:58.69 LAVIE ERIC V1M 16 SAUVAGNON64
58 00:55:06.68 CASTAGNOUS NICOLAS SEM 27
59 00:55:16.09 DARRACQ STEPHANE V1M 17
60 00:55:17.30 DENECHEAU DOMINIQUE V2M 6 ASM PAU
61 00:55:19.37 SERRANO ANGEL V3M 2 AC MOURENX
62 00:55:24.17 DEHAUD SEBASTIEN V1M 18
63 00:55:28.44 RAMONTEU JEAN-MICHEL V3M 3 NEANT
64 00:55:31.49 BERNIER FABRICE V1M 19 ASM PAU
65 00:55:31.82 MAGNY ANTONY V1M 20
66 00:55:35.32 PIGELET-PATHOUOT GABRIEL CAM 1 USORTHEZ
67 00:55:41.32 CUVELLIER RENAUD V1M 21 STADE MONT DE MARSAN
68 00:55:44.49 ANTUNES FLORIAN SEM 28
69 00:55:54.12 DUMERCQ JEAN BERNARD SEM 29
70 00:56:13.03 MOLES FABRICE V1M 22
71 00:56:15.53 IGLESIAS LUIS V2M 7 LES AIGLES DE PAU
72 00:56:17.16 ZAREBA NICOLAS CAM 2 CU PAU
73 00:56:27.96 FORAIT PIERRE YVES V2M 8 US DAX
74 00:56:34.20 GUITOU PASCAL V3M 4 TYROSSE
75 00:56:49.07 RALITE MICHEL V2M 9 TRIATHLON SONNOIS FRANCONVILLE
76 00:56:49.50 PALENGAT PATRICK V1M 23 AC MOURENX
77 00:56:52.01 RALITE TOM SEM 30 TEAM OLORON TRIATHLON
78 00:57:00.20 DE LARMINAT REMI V1M 24
79 00:57:04.35 RAULT STEPHANE SEM 31
80 00:57:08.51 BOYE YVAN V1M 25 FC OLORON
81 00:57:10.90 GONZALEZ ARNAUD SEM 32 XIBEROTARRAK
82 00:57:15.60 DAUBAGNA CHRISTOPHE V2M 10 AS DES BLEUETS LABATUTOIS
83 00:57:18.98 BASQUIN NICOLAS V1M 26
84 00:57:22.25 NOBLET SEBASTIEN V2M 11
85 00:57:28.91 AROZTEGUI THIERRY V1M 27 LES COUREURS DE JOOS
86 00:57:29.88 BORDENAVE MAXIME ESM 7
87 00:57:30.52 CAZENAVE LUDOVIC SEM 33
88 00:57:37.40 DESBARATS THIERRY V2M 12
89 00:57:43.65 BARRON LAURENT V2M 13 US DAX
90 00:57:54.25 HEUDRON MAYRONN CAM 3
91 00:58:02.22 DRUBAY MICKAEL V1M 28 ORTHEZ VTT
92 00:58:06.91 DUFOUR THIERRY SEM 34
93 00:58:26.81 LAFUSTE BAPTISTE SEM 35
94 00:58:33.91 GABASTON DIDIER V2M 14
95 00:58:38.93 HONDARRAGUE FABIEN SEM 36
96 00:58:39.47 DJEBARI JEROME SEM 37
97 00:58:41.00 LARRONDE AMAIA SEF 3 XIBEROTARRAK
98 00:58:41.87 MOREL STANISLAS V1M 29 XIBEROTARRAK
99 00:58:48.97 BRACOT BENOIT V1M 30
100 00:58:51.70 LAINEZ GILLES SEM 38
101 00:58:52.36 VINSONNEAU DAVID V1M 31 ASPOC TRIATHLON
102 00:58:56.62 LABORDE FABIEN SEM 39
103 00:59:09.72 CAZENAVE JOSEPH SEM 40
104 00:59:26.14 SUBERCAZE WILFRIED V1M 32
105 00:59:33.47 DEPLAUDE LOIC SEM 41 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON
106 00:59:36.97 LAFITTE STEPHANE SEM 42
107 00:59:41.78 RAMEAUX FABIEN V1M 33
108 00:59:50.64 MARMILLOD STEPHANE V1M 34
109 00:59:54.57 ARRIBOT MATTHIEU V1M 35 AS DES BLEUETS LABATUTOIS
110 00:59:59.04 BORDACHAR MICHEL V2M 15
111 01:00:01.98 BELOUS IRINA V1F 2 AS DES BLEUETS LABATUTOIS
112 01:00:11.05 QUILLACQ PIERRE V2M 16 PAU PYRENEES AVENTURE
113 01:00:12.79 SOLTANI LEILA V2F 1 LES AIGLES DE PAU
114 01:00:14.53 JEZEQUELLOU THIERRY V2M 17 XIBEROTARRAK
115 01:00:20.86 DAGHERIR PATRICK V3M 5 AC POUILLON
116 01:00:36.05 CASTAGNEDE JEAN-YVES V3M 6 TYROSSE
117 01:00:41.96 CAMBET ERIC V2M 18 HAGETMAU
118 01:00:43.50 ARRIBOT MELANIE SEF 4 AS DES BLEUETS LABATUTOIS
119 01:00:45.90 RODRIGUES MELANIE SEF 5 ROQUEFORT-SARBAZAN SPORTS NATURE
120 01:00:49.82 MENJOU FREDERIC V1M 36
121 01:00:57.79 RIEUCAU CARINE V1F 3 LOURDES TRIATHLON
122 01:00:59.32 DIAZ MIKAEL SEM 43
123 01:01:00.63 GALRITU JORGE V2M 19
124 01:01:02.36 FRETZ LAURE V1F 4 XIBEROTARRAK
125 01:01:04.97 LAULHE DIDIER V1M 37
126 01:01:08.25 GUIRAUD FREDERIC V1M 38
127 01:01:13.49 MATHURIN GILLES V2M 20
128 01:01:15.67 CAMBET XAVIER SEM 44 ROUE LIBRE 64
129 01:01:16.33 MILHOUA THOMAS SEM 45 LILOU BEL'ANGE
130 01:01:28.13 LEBLANC ALAIN V3M 7
131 01:01:39.94 HANDY SOLANGE V2F 2
132 01:01:40.48 BONIFACE JACQUES V3M 8
133 01:01:41.57 COCQ MORGANE SEF 6 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON
134 01:01:56.34 LOUSTAUNAU YANNICK SEM 46
135 01:02:06.08 UTHURRALT ERIC V2M 21
136 01:02:06.72 JOSSIEN THOMAS SEM 47
137 01:02:07.37 VICARD FRANCOIS V1M 39
138 01:02:21.91 POURTAU MONDOUTEY LIONEL V1M 40
139 01:02:23.55 POIRIER ROBERT V2M 22
140 01:02:38.96 COLLARD DAMIEN V1M 41 PUYOO
141 01:02:50.01 DUBOIS PHILIPPE V2M 23 LANNEMEZAN
142 01:02:52.97 CIUPA CYRIL V1M 42
143 01:03:00.85 BERECOCHEA CELINE SEF 7
144 01:03:10.80 LACAVE ERIC V2M 24 TI PUNCH TEAM
145 01:03:22.50 DE FACCIO CEDRIC V1M 43
146 01:03:27.11 BELLOC DOMINIQUE V1M 44
147 01:03:28.96 DI TRAPANI JOSEPH V3M 9 UA LOURDES
148 01:03:29.71 CHERET PIERRE V2M 25 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE
149 01:03:32.10 MARIANNE REMI SEM 48
150 01:03:37.68 BIDEAU FREDERIC V2M 26
151 01:03:38.87 GREWEL OLIVIER V2M 27
152 01:03:39.75 CONVERT OLIVIER V2M 28
153 01:03:41.60 IDIART DANIELLE V1F 5 XIBEROTARRAK
154 01:03:42.03 FARIA FERNANDES ANTONIO V2M 29 XIBEROTARRAK
155 01:03:44.55 MOLL JEAN FRANCOIS V1M 45
156 01:03:49.14 GAULIER SEBASTIEN V1M 46
157 01:03:53.41 DUBUS KEVIN SEM 49
158 01:03:58.76 RIGOREAU DAVID V1M 47 STADE MONT DE MARSAN
159 01:03:59.52 MONTAGNE THIERRY V2M 30
160 01:04:03.68 SCHONFELDER JONA SEM 50
161 01:04:14.51 COLSON ALEXANDRE V1M 48
162 01:04:17.04 DARRE SANDRINE V1F 6
163 01:04:19.54 CASSAT EMMANUEL V1M 49
164 01:04:20.85 CORREIA ANTONIO V2M 31 ASPTT
165 01:04:22.92 GAUDAIN PIERRE SEM 51 XIBEROTARRAK
166 01:04:23.57 ETCHEGARAY PAUL SEM 52 XIBEROTARRAK
167 01:04:23.89 GARAT MARINA SEF 8 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON
168 01:04:28.45 ARRACHOU STEPHANE V1M 50 XIBEROTARRAK
169 01:04:33.91 SIERRA INGRID V1F 7 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON
170 01:04:36.43 LAUREDE GILLES V1M 51 AC POUILLON
171 01:04:36.99 LARD DIDIER V2M 32 AC POUILLON
172 01:04:37.53 LABOURDETTE MATTHIAS SEM 53 UARP
173 01:04:38.18 BOUNINE NICOLAS SEM 54
174 01:04:41.78 IDIART BERNARD V1M 52 XIBEROTARRAK
175 01:04:42.33 EYHERAGARAY ERIC SEM 55 XIBEROTARRAK
176 01:04:42.89 LAHON FRANCK V1M 53
177 01:04:43.65 LACROUTS BAPTISTE V1M 54
178 01:04:49.66 LABARTHE FABIEN SEM 56
179 01:04:51.96 PASSICOS PIERRE V1M 55
180 01:04:55.57 CABANNES PAUL SEM 57
181 01:05:02.68 CASTAGNINO OLIVIER V1M 56
182 01:05:05.64 MADRID JEREMY SEM 58
183 01:05:07.15 VAULLON JOEL V2M 33 US DAX
184 01:05:08.68 TEULE SOPHIE SEF 9 LES AIGLES DE PAU
185 01:05:16.22 GOYA CEDRIC SEM 59 XIBEROTARRAK
186 01:05:18.63 BUCHWALTER LAURENT SEM 60
187 01:05:19.84 LAMOTHE GUILLAUME V1M 57
188 01:05:21.25 ROCHER HELENE V1F 8 PAU PYRENEES AVENTURE
189 01:05:22.56 LAUROUA BAPTISTE SEM 61 LES AIGLES DE PAU
190 01:05:26.17 REROLLE CLAUDE V3M 10 US DAX
191 01:05:29.68 DALEAS BRIGITTE V2F 3
192 01:05:44.45 LARRIEU ARNAULT V2M 34 XIBEROTARRAK
193 01:05:48.06 NISON GUY V2M 35
194 01:05:49.92 CLAVE AGNES V1F 9
195 01:06:05.23 BROCAS ANNE LAURE SEF 10 ASPOC PSA
196 01:06:13.88 PIGELET-PATHOUOT HUGUES V1M 58
197 01:06:16.40 LANGLA ROBERT V3M 11
198 01:06:19.14 MATHIS SYLVIE V2F 4 APA JOGGING SAINT-SEVER
199 01:06:36.86 DUCHAMPS STEPHAN V1M 59 USORTHEZ
200 01:06:39.35 COELHO SEVERINO V2M 36
201 01:06:40.23 VEYRET OTHILIE ESF 1 TYROSSE
202 01:06:40.79 CRUICKSHANK COMPTON SEM 62
203 01:06:48.00 DUMOUCHEL CEDRIC V1M 60
204 01:06:55.76 COSSIE JEAN PHILIPPE V1M 61
205 01:06:58.39 DROUET CHRISTIAN V2M 37 LES FOULEES DU BASSIN
206 01:07:03.42 ROBELIN OLIVIER V1M 62
207 01:07:07.23 SUBERBIELLE FRANCOIS V1M 63
208 01:07:14.13 MIALOCQ PIERRE V3M 12
209 01:07:16.10 HEGUIAPHAL SYLVAIN V2M 38 XIBEROTARRAK
210 01:07:26.07 LAHILLADE EVELYNE V2F 5 ASPOC PSA
211 01:07:29.14 MAZAIN MADELEINE V1F 10 AC POUILLON
212 01:07:29.58 PASQUIER STEPHANE V1M 64
213 01:07:30.67 BALDAN THIERRY V2M 39
214 01:07:41.50 DAGUERRE JULIEN SEM 63
215 01:07:43.14 MAILLARD STEPHANE V3M 13 ASM PAU
216 01:07:45.11 CLEUET NADINE V3F 1
217 01:07:53.84 LEXTRAIT OLIVIER V2M 40 LSCJ
218 01:07:54.38 DUCROCQ FRANCOIS V1M 65 XIBEROTARRAK
219 01:07:57.43 DOMBLIDES JULIEN SEM 64
220 01:07:57.98 AUBAREDE WILLIAM SEM 65
221 01:08:07.48 BORDES JEAN V4M 1
222 01:08:09.78 THAROT BARAHONA HUGO ESM 8
223 01:08:14.58 BURES REMY SEM 66
224 01:08:17.09 BERGEROO GUILLAUME SEM 67
225 01:08:20.03 PUERTO ALPHONSE V2M 41 LACQ
226 01:08:21.02 DEL REGNO DAVID V1M 66 AGEN CYCLO SPORT
227 01:08:29.11 BOUVIER GREGORY V1M 67
228 01:08:30.10 DUBOS JEAN-SERGE V3M 14 AC POUILLON
229 01:08:32.83 CAZAUX MORGAN V1M 68
230 01:08:51.42 PIERRET MONART KARINE V1F 11 COURIR A PAU
231 01:08:55.57 HAYEZ BEATRICE V1F 12
232 01:09:01.26 LABIELLE BERNARD V3M 15
233 01:09:09.66 DUSSERM SONIA V1F 13
234 01:09:10.33 CAZANAVE VALERIE V1F 14
235 01:09:11.21 LABASTE ALLANDE V1M 69
236 01:09:24.00 BRISE VERONIQUE V2F 6
237 01:09:28.80 BAZES BENJAMIN V1M 70
238 01:09:47.29 ORTEGA CHRISTELLE V1F 15
239 01:09:47.94 DOMBLIDES CYRIL V2M 42
240 01:09:48.60 LARTIGAU ROMANE SEF 11
241 01:09:49.67 LAVIGE CHARLOTTE SEF 12 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON
242 01:09:50.13 MAGNIN GUY V2M 43
243 01:09:53.52 LAPEYRE LAURENT V2M 44
244 01:09:59.86 GUICHOT CHRISTIAN V3M 16 CLUB ALPIN FRANCAIS
245 01:10:00.75 BRISE FRANCIS V2M 45
246 01:10:01.96 PICAUD RICHARD V1M 71
247 01:10:02.83 COSTEDOAT OLIVIER V2M 46
248 01:10:04.46 GONZALES CATHY V1F 16
249 01:10:11.35 CAZAUX PRISCA V1F 17
250 01:10:11.98 MILHERES JEAN CLAUDE V3M 17 TYROSSE
251 01:10:15.81 LAPEYRE COLETTE V2F 7 TYROSSE
252 01:10:16.47 BARRUE DANIELLE V2F 8
253 01:10:27.93 SAYUS MICHEL V2M 47
254 01:10:28.81 DUBOS GUY V3M 18 UCR ST JUSTIN
255 01:10:32.41 SANTOLARIA CELINE V1F 18 LES TRAILEURS DES COSTALATS
256 01:10:33.71 HEUDRON VALERIE V1F 19
257 01:10:35.80 PARODI PHILIPPE V2M 48
258 01:10:38.44 PARODI PAULINE SEF 13
259 01:10:46.19 BOUCHOT JOSIANE V3F 2 USORTHEZ
260 01:10:46.52 BAUDOUX JEAN YVES V3M 19
261 01:10:50.35 THOUAULT ISABELLE V2F 9
262 01:10:54.05 LABOURDETTE ALEXANDRA V1F 20
263 01:10:54.60 DUGACHARD CHRISTELLE SEF 14
264 01:10:56.80 MARTIAL THIERRY V2M 49 LOS ESQUIROUS TARTAS
265 01:10:59.42 SZWALKO MARTINE V2F 10 SAUBAZON ROQUEFORT SPORT NATURE
266 01:11:00.62 BASTERREIX CHRISTELLE V1F 21
267 01:11:02.02 BERNET CELINE SEF 15
268 01:11:09.44 LANSALOT GNE CHRISTIAN V3M 20
269 01:11:13.80 CANDAU JACQUES V3M 21 ELAN D'ARMAGNAC
270 01:11:17.18 FRESNEL JULIE SEF 16
271 01:11:20.34 DUPRAT CEDRIC SEM 68
272 01:11:21.42 FAURIE ALAIN V3M 22
273 01:11:34.75 ANGELETTI MARTINE V3F 3 US DAX
274 01:11:35.42 BARBE JEAN-MARC V3M 23 LES PIEDS NICKELES
275 01:11:37.39 CARSUZAA NICOLAS SEM 69
276 01:11:40.33 LEFRETEUR PATRICK V3M 24 AC POUILLON
277 01:11:51.93 HOURDEBAIGTS SYLVIE V2F 11 GALOPINS CHALOSSAIS
278 01:12:01.77 ISSARTEL BERNADETTE V2F 12
279 01:12:02.64 JOUGLEN GERALDINE V2F 13
280 01:12:04.93 CHAMAYOU BENOIT V1M 72
281 01:12:10.28 VAUDOIS LAURENT V1M 73
282 01:12:12.58 LALANNE MARIE-CLAUDE V1F 22 LOS ESQUIROUS TARTAS
283 01:12:13.23 CRABOS JEAN-LUC V2M 50 LOS ESQUIROUS
284 01:12:14.54 PIRES MAITE V3F 4
285 01:12:16.95 TACHON MARIE ESF 2
286 01:12:35.98 ROSPIDE DANY V2F 14
287 01:12:36.31 SAFFORES PATRICK V3M 25
288 01:12:43.63 HILLOULIN PHILIPPE V2M 51
289 01:12:46.59 MERIENNE JEAN JACQUES V2M 52
290 01:12:57.20 LABADIE PHILIPPE V1M 74
291 01:13:02.02 MEUNIER MELANIE SEF 17
292 01:13:02.66 LARRORY MAYLIS JUF 1 XIBEROTARRAK
293 01:13:04.29 MAYSONNAVE JOEL V3M 26
294 01:13:04.73 GOARRE PATRICE V3M 27
295 01:13:09.75 CASTAGNOS PHILIPPE V1M 75
296 01:13:34.57 DEVARE MARY SEF 18 TRAPPEURS DE L'OUZOM
297 01:13:37.84 GENOUEL JEREMIE SEM 70
298 01:13:39.59 DUHAGON NADIA SEF 19
299 01:13:40.25 DUHAGON FABRICE SEM 71
300 01:13:41.12 HOURSIANGOU THIERRY V2M 53
301 01:13:42.44 CRUICKSHANK ANGUS SEM 72
302 01:13:51.30 DUCASSE XAVIER V2M 54 AS DES BLEUETS LABATUTOIS
303 01:13:54.89 PARODI DINO SEM 73
304 01:13:57.83 GIRAUT LAURENT V2M 55
305 01:14:01.33 LOPEZ ANICEE SEF 20
306 01:14:06.81 LABORDE DIDIER V3M 28 USORTHEZ
307 01:14:07.47 PLA PASCALINE SEF 21
308 01:14:10.64 MANAUT JEAN LOUIS V2M 56
309 01:14:11.08 LAHALLE CHANTAL V2F 15
310 01:14:22.56 GONCALVES NATHALIE V1F 23
311 01:14:26.93 LE MOULEC SEVERINE V2F 16
312 01:14:27.36 CHOMBART EMMANUEL V2M 57
313 01:14:34.35 POUSTIS ALAIN V2M 58
314 01:14:40.15 HUSTE PATRICE V1M 76 STADE MONT DE MARSAN
315 01:14:45.05 DURRES GREGORY V1M 77
316 01:14:56.65 CABANNE GERARD V2M 59
317 01:15:19.84 CARON AURELIE V1F 24
318 01:15:38.43 MOULIE DANIELLE V2F 17
319 01:15:39.03 MESSAL MARC V1M 78 STADE MONTOIS ATHLETISME
320 01:15:39.53 LATUBERNE VALERIE V1F 25
321 01:15:41.22 FAIA BENEDICTE V1F 26
322 01:15:41.59 DUSSARRAT DIDIER V2M 60
323 01:15:43.89 PEYRAUBE LYDIE SEF 22 HAGETMAU
324 01:15:54.49 BAUD PATRICE V3M 29
325 01:16:02.25 LAULHE CAROL V1F 27
326 01:16:10.56 VAUDOIS FLORENCE V1F 28
327 01:16:20.84 CANDAU FRANCOISE V2F 18 ELAN D'ARMAGNAC
328 01:16:27.85 TARDET FREDERIC V1M 79
329 01:16:30.45 FOIX BENEDICTE SEF 23
330 01:16:32.97 BERLON MAXIME SEM 74
331 01:16:43.71 RICKLIN FLEUR SEF 24
332 01:16:46.78 MAUSSANG FLORENCE V1F 29
333 01:16:47.22 MAUSSANG PATRICK V1M 80
334 01:16:55.75 PARGADE HERVE V1M 81 HAGETMAU
335 01:17:48.13 ETCHEVERRY MYRIAM SEF 25 XIBEROTARRAK
336 01:17:49.67 TOUJAS ARLETTE V4F 1
337 01:18:08.37 BOURDON MICHEL V2M 61
338 01:18:08.93 CHAMARD CAMILLE V2M 62
339 01:18:26.53 CLAVIJO BELONDRADE MARINA SEF 26
340 01:18:37.58 GASSIE ANTHONY SEM 75
341 01:18:42.17 BREUVART AURELIE SEF 27
342 01:19:14.11 GARDIEN BERNARD V4M 2
343 01:19:16.63 MORENO JEAN FRANCOIS SEM 76
344 01:19:45.95 HEUDRON VINCENT V1M 82
345 01:19:46.38 DOMBLIDES JACQUES V3M 30
346 01:20:07.92 HOUGA MICHEL V4M 3
347 01:20:27.06 APIOU MICHEL V4M 4
348 01:20:45.86 GUERIN SANDRINE V1F 30
349 01:20:46.19 GOUWY PASCALE V2F 19 STADE MONT DE MARSAN
350 01:21:07.39 MICHEL EMMANUEL V2M 63 STADE MONT DE MARSAN
351 01:21:07.71 GARCIA LIONEL V1M 83 LES PETONS GRAGNAGUAIS
352 01:21:07.71 MASCHERINI AURELIA V1F 31 LES PETONS GRAGNAGUAIS
353 01:21:53.30 BARBE REGINE V3F 5 LES PIEDS NICKELES
354 01:21:55.26 RENAUD JACQUES V4M 5 USORTHEZ
355 01:22:16.80 LATOUR SABRINA V1F 32
356 01:23:05.80 FOUQUES SYLVIE V2F 20
357 01:24:23.78 LOUSTALET OLIVIER V2M 64
358 01:24:55.92 SARTHOU JULIE SEF 28
359 01:25:04.36 LITAIZE PATRICK V3M 31
360 01:25:16.16 FAURIE ETIENNE V2M 65
361 01:25:22.51 PUYAU CECILE SEF 29
362 01:25:42.42 ALCAMO GAELLE V1F 33
363 01:25:42.74 PAGNAT SERGE V2M 66
364 01:26:04.28 LOUSTALET PHILIPPE V1M 84
365 01:26:10.41 PESSONNIER ANNE V2F 21
366 01:26:33.60 MAGNIN MARIE-FRANCOISE V2F 22
367 01:26:43.24 DELHAIE CATHERINE V2F 23
368 01:28:33.25 PEBOSCQ CAROLINE SEF 30
369 01:30:05.22 BOURDETTE ERIC V2M 67
370 01:33:12.91 GRAEFF PHILIPPE V3M 32